4. Вычисли a) 42 + (19 + 18) 33+ (26 +27) 6) 3 (2415) (51 - 43) 2 16: (32-28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 42 + (19 + 18) 33+ (26 +27) =42+37*33+53=42+1221+53=1316.

6) 3 (2415) (51 - 43) 216: (32-28)​=7245*8*216:4=12519360:4=3 129 840.