Пример 345×50-32942:7+407×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Сергей.

Ответ:

1)345*50=17 250

2)32 942:7=4 706
3)407*8=3 256

4)17 250-4 706=12 544

5)12 544+3 256=15 800

Можно лучший ответ:(