Auru (-3,25-(-1,75)):(-96)+0), 8. (-7)= a​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

1. 1/64. 2. a = -7

Пошаговое объяснение:

(-3,25 - (-1,75)):(-96+0) = (-3,25 + 1,75)/(-96) = -1,5/(-96) = 1/64(-7) = a, поэтому a = -7