-15xy-(2c+8x)+3x(5y+6)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Відповідь:

-15xy-(2c+8x)+3x(5y+6)+2= -15xy-2c-8x+15xy+18х+2= (-15ху+15ху)+(-8х+18х)-2с+2= 0+10х-2с+2= 10х-2с+2= 2(5х-с+1)

Покрокове пояснення: