Знайдіть значення виразу а) (0,5 • 7). б) 3,4 • 1,6 + 6,6 • 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.

Ответ:

a)3,5 б)16

йесли нужно пошагово то я хз как пошагово

Отвечает Марченко Ден.
А)0,5*7=3,5
Б)= 10*1,6=16