Розв'яжіть рівняння 2(7x-7)= 7(2x-3)+7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

2(7x-7)= 7(2x-3)+7

14х-14=14х-21+7

-14=-21+7

-14=-14

утверджение справедливо для любого значения

Пошаговое объяснение: