8дм 2см + 74мм+ 1дм 6мм


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Переведи всё в мм:
8 дм 2 см = 82 см = 820 мм
1 дм 6 мм = 106 мм
820+74+106=820+180=1000 мм