Розв’язати рівняння. 7(6-3x)+6(3+2x)=57


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Покрокове пояснення:

56-21х+18+12х=57

21х+12х=57-56-18

33х=-17

х=-17:33

х=-0,515151515151