выполните действия укажите верный ответ (число число на месте большого знака вопрос) помогите

пожалуйста ^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Даниил.

2026:5=405,2
1022,28-405,2=617,08
617,08*(-2,15)= -1326,722
?+863,103= -1326,722
?= -1326,722-863,103
?= -2189,825 (ответ Б)