(3б) 1. Виконати дії: a) 42,5 : ( - 17 ) 6) 63 : ( - 1,25) в) - 7,28 : (- 0,7 ) r) - 256: (-8);

A) 25, 125 (-2,5); 4 7 e) - 19 38

Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Антон.

Ответ:-2.5   -50.4    10.4   32

  -10,05  110

Пошаговое объяснение:

a) 42,5 : (-17) = -2.5

б) 63 : (-1.25) = -50.4

в) -7.28 : (-0.7) = 10.4

г) -256 : (-8) = 32

д) 25,125 (-2,5) = -10,05

е) (4 * 38) - (7 * 19) = 110