Купи большую шоколадку. Раздели её на дольки, посчитай, сколько всего долек? Угости своих родных и

не забудь записать, какую часть шоколадки получил каждый, и какая часть досталась тебе.(Всего долек в шоколаде:24.Родных:3) Начали проходить дроби!Нужно записать как-то дробными числами ну вы поняли!Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.

Делим поровну на 3х родных и себя (всего на 4х человек)
24/4=6 долек каждому

6/24=1/4 шоколадки каждому