4. Найди значения выражений. 21:(11-8)•5=. 65-(37-10):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21(11-8)*5=21*3*5=315

65-(37-10);3=65-27:3=65-9=54

Отвечает Жансай Гулжазира.

Пошаговое объяснени21:(11-8)х5=65-(37-10):3

1)21:3х5=65-27:3

2)(21:3)х5=65-(27:3)

7х5=65-9

3)7х5=35;65-9=58

35=58

ОТВЕТ:не ровны