9×9-7+(9×11) = ? Даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:

173.

Пошаговое объяснение:

9×11= 99

9×9-7+99 = 173.

Отвечает Лашкевичева Илона.

Відповідь: 173

Пашаговие обяснение: ⬇️

9 \times 9 - 7 + (9 \times 11) = 81 - 7 + (9 \times 11) = 81 - 7 + 99 = 173