2. Увеличить на 3. 1 3 1 5 1 1 1 7 1 2 1 6 1 4 1 0 C Мотометический диктант.


Ответы на вопрос

Отвечает Сайбель Наташа.

Відповідь:3,9,3,15,3,3,3,21,3,6,3,18,3,12,3,0,3С

Покрокове пояснення:

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Увеличить на 3: 1 3 1 5 1 1 1 7 1 2 1 6 1 4 1 0

Если у нас написано увеличить НА 3, то это значит что к числу надо добавить 3:

1 + 3 = 4

3 + 3 = 6

1 + 3 = 4

5 + 3 = 8

1 + 3 = 4
1 + 3 =
4
1 + 3 =
4
7 + 3 =
10

1 + 3 = 4
2 + 3 =
5

1 + 3 = 4

6 + 3 = 9

1 + 3 = 4
4 + 3 =
7

1 + 3 = 4

0 + 3 = 3
Ответ: 4, 6, 4, 8, 4, 4, 4, 10, 4, 5, 4, 9, 4, 7, 4, 3,