Х= -0,5 , у=1,5 10х -2у = ? 2х+у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

х=-1/2 у=3/2

10*(-1/2)-2*3/2=-5-3=-8

2*(-1/2)+3/2=-1+3/2=1/2