Ришите уравнение пожалуйста 320:k=4*10 520-р*2=380 х-480:80=750


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

4*10=40

320:k=40

k=320:40

k=8

520-p*2=380

p*2=380+520

p*2=140

p= 140/2

p=70