Переведи на математический язык следующие свойства арифметических действий(при условии их

выполнимости на множестве натуральных чисел) 1) Чтобы вычесть число из суммы, можно вычесть это число из одного слагаемого и полученный результат прибавить к другому слагаемому 2)Чтобы вычесть сумму из числа ,можно вычестт из этого числа одно слагаемое и из полученного результата вычесть другое слагаемое. 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.


1.  (а+б)-с=(а-с)+б

2.а-(в+с)=(а-б)-с