С одной грядки бабушка сняла 8огурцов а с другой на 2огуреца меньше. Сколько огурцов она сняла с

обеих грядок

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

1) 8-2=6 огурцов со второй грядки
2) 8+6=14 огурцов
Ответ: всего 14 огурцов

Отвечает Лучшев Максим.

6+8=14огурцов бабушка собрала с 2 грядок