Віднови розв'язання 2?*?7=1?2+?2=70?33*??=231+?3=56?-625|?5 50 2? -??? ???=0-6?6|?8 5? 2?5???=0


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

225=152+22=70. 33*99=231+93=324

Пошаговое объяснение: