14м 20см-3м 80см сколько м сколько см


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.

Покрокове пояснення:

14,20-3,80=10,40

10м 40см

1040см

10,4м

Отвечает Пашиева Надя.

10м 40 см

Пошаговое объяснение:

1м=100см

14-3=11

20-80 нельзя поэтому забираем из метров 120-80=40