6. Реши задачи. a) в летнем лагере группа из 64 детей отправилась в поход в горы, это в 4 раза

меньше, чем количество детей, оставшихся в лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере,можно краткую запись ппппжжжж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

320 детей

Пошаговое объяснение:

64x4=256 (детей) - осталось в лагере

64+256=320 (детей) - всего отдыхало в лагере

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

В гору-64 детей,это в 4 раза <

В лагере-? детей.

1)64×4=256(детей)

2)256+64=320(детей

Ответ:всего 320 детей.