15+7x9= 53-5x8= 66-54:6= (66-54):6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
Ответ
1) 78
2) 13
3) 57
4) 2
Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

15+7×9=78

53-5×8=13

66-54:6=57

(66-54):6=2