!СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу разными способами, Космическое агентство

решило заняться «космическим сельским хозяйством». Ученые стали изучать влияние усло вий космоса на растения. В специальной теплиц посадили 900 растений, причем 630 из них были овощными культура- ми, а остальные злаки. Овощные рассадили по 35 штук на каждую полку, а злаки валось? по 30 штук. Сколько полок потребо

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

1)900-630=270 это злаки 2) 630/35=18 полок для овощных культур 3) 270/30=9 полок для злаков 4)18+9=27 полок