Вычисли. 27:3+65. (97-52) :5. 82+16:4. 73-20*3​.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

1.27:3+65=74

27:3=9

65+9=74

2.(97-52):5=9

97-52=45

45:5=9

3.82+16:4=86

16:4=4

82+4=86

4.73-20*3=13

20*3=60

73-60=13

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

74

9

86

13

Пошаговое объяснение:

9+65=74

45:5=9

82+4=86

73-60=13