пошли 3 мальчика в лес.У одного с собой были конфеты.Мальчик решил угостить ими своих

товарищей.Одному он дал половину всех конфет и еще одному одну конфету,а другому-остальные 2 конфеты.Сосчитай,сколько конфет взял с собой мальчик,отправившись на прогулку в лес.Запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

2+1=3 (К)

3 +3= 6 (К)

ВРОДЕ ТАК!!!

Отвечает Есбергенов Абылай.

1.)2+1=3 (к)

1.)3 +3= 6 (к)

КАЖЕТСЯ!