СРОЧНО!!!Найдите остаток при делении на 10 числа 31, 47, 53, 148, 1 596, 67 389, 240 750


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

1) остаток: 1
2) 7
3) 3
4) 8
5) 6
6) 7
8) 9
9) нет остатка
10) нет остатка

Отвечает Шишкин Илья.

31:10= 3(1 ост)
47:10=4(7 ост)
53:10=5 (3 ост)
148:10= 14 (8 ост)
1596:10=159 (6 ост)
67:10=6 ( 7 ост)
389:10=38 (9 ост)
240:10= 24 (0 ост)
750:10=75 (0 ост)