-2(4х+5)+5(2х-4)=15-5(2х+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

8x-10+10x-20=15-10x-15

2x-30=-10 x
2x+10 x=30
12x= 30
x= 2,5

Отвечает Миронов Никита.

Пошаговое объяснение:

вроде как правильно я старалса