Решите уравнение -3/35х + 15 = -2/21х + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Осипова Лера.

Відповідь: х=105

Покрокове пояснення:

помножити рівняння на 105 обидві частини.

-9х+1575=-10х+1680

-9х+10х=1680-1575

х=1680-1575

х=105