Помогите пожалуйста уравнение 163+(83+n)=303 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

n=57

Пошаговое объяснение:

163+(83+n)=303

163+83+n=303

246+n=303

n=303-246

n=57

1 0
Отвечает Морозов Семён.
83+n = 303-163
83+n = 140
n = 140-83
n = 57
163+ (83+57) =303
303=303