Обчисліть -4 2/7:1 19/21


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кондратьева Светлана.

Ответ:

-9/4

Пошаговое объяснение:

-4 2/7:1 19/21 = -30/7:40/21 = -30/7×21/40 = -30×3/40 = -3×3/4 = -9/4