ВАРИАНТ 2 1. Выполни деление с остатком, сделай проверку. 15:2 43 : 6 32 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.

15:2 = 7 (ост.1) 7•2+1=15

43:6=7(ост.1) 7•6+1=43

32:5=6(ост.2) 5•6+2=32

Отвечает Митрофанова Наташа.

Ответ:

1. 7,5

2. 7,1666666( до бесконечности)

3. 6,4