Розв'яжіть рівняння 9(x-11)=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Анастасия.

9(x-11)=63

9x-99=63

9x=162

x=18

Отже, розв'язком рівняння 9(x-11)=63 є число x=18

Отвечает Кошелев Егор.

Відповідь:

-----------------------------

9x-99=63

9x = 162

x=18

відповідь x=18

--------------------------------