3/5+3 3/4+1 2/5+1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильенко Алеша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+3 3/4+1 2/5+1 1/4 = (3/5 + 1 2/5) + (3 3/4 + 1 1/4) = 1 5/5 + 4 4/4 = 2 + 5 = 7

Отвечает Маклакова Мария.
Вот так,вроде.не точно