-6(х-3)+2(х-5) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.

-6(x - 3) + 2(x - 5) = -6x + 18 + 2x - 10 = (-6x + 2x) + (18 - 10) = -4x + 8

Відповідь: -4x + 8.

Отвечает Варваринець Дашка.

-6x+18+2x-10

надеюсь помогла