2. Розв'яжи рiвняння 51935-x*28 = 37683​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

Ответ:

x*28=51935-37683. x*28=14252. x=14252:28. x=509.

Пошаговое объяснение: