150 · (68 – 2р) = 300


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ: 33

Пошаговое объяснение:

68-2p=300:150

68-2p=

66=2p

p=33

Отвечает Муратбаев Мади.

Ответ: p=33

Пошаговое объяснение:

150*(68-2p)=300

68-2p=

68=2+2p

2p=68-2

2p=66

p=33

–––––––––––––

150*(68-2*33)=300

300=300