В примере на вычитание двузначных чисел Оля закрасить две чифры. Чему равно произведение заказанных

цифр. 4(?)-(?)6=18(а)-6, ( б)-7, (в)-8, (в)-9, (д)-10

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

4х-х6=18
44-26=18
4*2=8


В