Помогите пожалуста с рівнянням 1)a+45,3=56,1 2)m-128,9=13,51


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.

Ответ:

1)

A=56,1-45,3

A=10,7

2)

M=128,9+13,51

M=141,41

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

а=56.1-45.3=10,8

М=128.9+13.51=142,41

Зробіть найкраща відповідь будь ласка