У махмуда было 45 марок и это на 13 марок больше чем у Олега сколько всего марок у ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Відповідь 1) 45-13= 32(м)- у Олега;

2) 45+32=77(м)- всего;

Ответ: 77 марок у ребят.

Покрокове пояснення:

Отвечает Негляд Аня.

Ответ:

77 марок

Пошаговое объяснение:

1) 45 - 13 = 32 (марки) - было у Олега

2) 45 + 32 = 77 (марок) - было всего у ребят