(9,3 - 0,28•(-1/4))•(-72,59)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.

Відповідь: -725,9

Покрокове пояснення:

(9,3 - 0,28•(-1/4))•(-72,59)​=(9,3+0,7)*(-72,59)= 10*(-72,59)= -725,9