Знайдіть значення виразу: (- 0,72 - 0, 98) : (- 3,4) + 1,6 • (- 0,4). З розв‘язанням


Ответы на вопрос

Отвечает Слизкова Лиза.

Ответ:

-0,72-0,98=-1,7

1,6*(-0,4)=-0,64

-3,4*(-0,64)=2,17

-1,7:2,17=-0,62