Додайте до суми чисел - 10 і (-15) число 21


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ: -4.

Пошаговое объяснение:

(-10+(-15))+21=(-4)

1) -10+(-15)=(-25)

2) -25+21=(-4)

Відповідь: -4.

Поставиш коронку будь ласка? :D (мені трошки не хватає до наступного рівня) :D

Отвечает Рахматуллаев Азиз.

Відповідь:

Покрокове пояснення:-10+(-15)=

=(-25)+ 21 =