2410-2324 = 297 560 : y​


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:2410-2324=2975560:y

y=2410-2324=86

y=297 560:86=3468

y=3468

_________________________

2410-2324=2975560:346

3468=346

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

2410-2324=86

86=297 560/у

86у=297 560

у=3460