-6 5/6+3 5/8=сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

 - 3 \frac{5}{24}

Пошаговое объяснение:

 - 6 \frac{5}{6} +  3 \frac{5}{8}  =  -  \frac{41}{6}  +  \frac{29}{8}  =  \frac{ - 164 + 87}{24}  =  \frac{ - 77}{24}  =  -  \frac{77}{24}  =  - 3 \frac{5}{24}