Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза разность чисел 39 и 18 умножить на 4 из числа 750 вычесть

частное чисел 12 и 3 к числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

(63 + 12) : 3 = 25
(39 - 18) * 4 = 84
750 - (12 : 3) = 746
420 + 9 * 6 = 474

Отвечает Крюков Даниил.

(63+12):3=75:3=25
(39-18)*4=21*4=84
750-(12:3)=750-4=746
420+(9*6)=420+54=474