Запишіть у вигляді звичайного дробу або мішаного числа: 1) 4,8; 2) 5,02; 3) 0,71; 4) 12,046. 56

юалл​

Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.

Пошаговое объяснение:

1.

4 \frac{8}{10}

2.

 5\frac{2}{100}

3.

 \frac{71}{100}

4.

12 \frac{46}{1000}

Отвечает Ташлыков Матвей.

Ответ: 1). 4 8/10 - четыри целых, восем десятых. 2). 5 2/100 - пять целых, двое сотых. 3). 71/100 - семсят одна сотая. 4). 12 46/1000 - двенадцять целых, сорок шесть тысичных

Пошаговое объяснение:

\(^_^)/