ДАЮ 45 БАЛОВ ВКАЗАТИ 1 ВІДПОВІДЬ 4. Обчисліть значення виразу (- 1, 2 + 1, 8)(- 8) БУДУ ДУЖЕ

ВДЯЧНИЙ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.

1.8-1.2=0.6 0.6×(-8)= -4.8

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:

-4,8

Пошаговое объяснение:

1) -1,2 + 1,8 = 1,8 - 1,2 = 0,6

2) 0,6 * (-8) = -(0,6 * 8) = -4,8