Помогите пожалуйста!Ривння (206+х)*60=20040​ в стопчик


Ответы на вопрос

Отвечает Теребей Кирилл.

(206+х)*60=20040

206+х=20040:60

206+х=334

х=334-206

х=128

Отвечает Демянчук Аня.

Ответ:

пжахазазвудмзмту

Пошаговое объяснение:

Треба 20 символів