Знайдіть значення виразу 825-401х, якщо х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

Відповідь:

23

Покрокове пояснення:

825-401x, якщо х=2

Підставимо x :

825 - 401 × 2 = 825 - 802 = 23

Отвечает Вей Даша.

Відповідь:

х=23

Покрокове пояснення: