Срочно падалуста плачу 40Розв’яжи рівнянн: x+36=72*11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ: 756

Объяснение:

x+36=72*11​

х+36= 792

x= 792-36

x= 756